Test home v3

Cadeaux Gourmands Personnalisés selon vos envies et votre budget

Épicerie fine Alsace, Bretagne, Champagne, Loire, Provence, Savoie, Sud-Ouest

Livraison à domicile France et International, Normal et Express

Découvrez notre sélection de paniers par Région !

Découvrir

Découvrez notre sélection de paniers provenant de Provence !

Découvrir

Découvrez notre sélection de paniers provenant du Sud Ouest de la France !

Découvrir

Découvrez notre sélection de paniers provenant de Bretagne !

Découvrir

Sélection Produits indispensables pour l'apéritif

Chips Artisanales de Beauce Belsia aux herbes de Provence

En stock

3,40 € TTC soit 3,22 € HT les 150.0g, soit 22,67€/kg

voir le détail

Délice de poivrons rouges

En stock

3,90 € TTC soit 3,70 € HT les 80.0g, soit 48,75€/kg

voir le détail

Tapenade noire
Coup de coeur

Tapenade noire

En stock

4,40 € TTC soit 4,17 € HT les 80.0g, soit 55,00€/kg

voir le détail

Bière artisanale, L'Eurélienne de Printemps

En stock

4,70 € TTC soit 3,92 € HT les 33.0cl, soit 14,24€/l

voir le détail

Foie gras de canard entier 2 personnes

En stock

19,90 € TTC soit 18,86 € HT les 110.0g, soit 180,91€/kg

voir le détail